ВЫСТАВКИ

Персональные выставки:

2015 - «Заркрытая Россия» галерея Триумф, Москва

2013 - «Light Echo», (совместно с И.Разумовым) NK Gallery, Антверпен

2012 - «Репродукция», галерея Триумф, Москва

2011 - «Reproduction»,
Salon Vert, Лондон,
Art-Weekend, Берлин,
Colourblind gallery, Кёльн,
Art and Space Gallery, Мюнхен

2011 - «Beauty of Science» Музей Фонда Габаррона, Вальядолид.

2011 - «Воспроизводство», музей Тульский Некрополь, Тула

2008 - «Технология», ММСИ, в рамках Первой Московской Международной Биеннале Молодого Искусства "Стой! Кто идёт?"

2007 - «Технология», Teatergalleriet, Уппсала

 

Групповые выставки:

2015 - «Новые расказчики в русском искусстве 20-21 вв.» Русский музей Петербург

2014 - «Время вперед» ЦДХ Москва

2014 - «К полету готов?» ММСИ Москва

2014 - «Ленин - ледокол», Лентос, Линц

2013 - «Ленин - ледокол», Ледокол Ленин, Мурманск

2013 - «Департамент Труда и Занятости», Государственная Третьяковская Галерея

2013 - «Сны для тех, кто бодрствует», ММСИ

2012 - V-Museum, Berliner Festspiele, Берлин

2012 - «Checkpoint» проект Фабрика, Москва,
Пермский музей, Пермь,
Эрарта, Санкт-Петербург.

2011 - Четвёртая международная Московская Биеннале современного искусства, основной проект «Переписывая миры».

2010 - «Swedish family», Uppsala Konstmuseum, Уппсала

2010 - «Свобода» ММСИ, 2я Московская Международная Молодёжная Биеннале «Стой! Кто Идёт?»

2010 - «Премия Кандинского 2010», ЦДХ, Москва

2010 - «Реальное искусство», Проект Фабрика, Москва

2010 - «От противного», Винзавод, Цех Красного, Москва

2010 - «Время, вперёд!», территория комплекса «Союз», Москва

2009 - «Шведская семья», ММСИ, специальный проект III Московской Биеннале Современного искусства.

2008 - «Московские Новости», Галерея, Ижевск

2007 - «Пространство» ММСИ, Москва,

2007 - Выставка художников Школы современного искусства, Пекин

2006 - «POWER», ММСИ, Москва

2006 - Фестиваль «Стой, кто идёт?», «URBAN STILLIFE», Проект Фабрика, Москва

2006 - «Московские Новости», Галерея Критиков, Прага

2005 - «Tusovka Art», Muu Gallery, Хельсинки

2005 - «Память», ММСИ, Москва

2004 - «Art War», «Gloria» Pavillion, Хельсинки,

2004 - Рэп-опера «Феноменология консервной банки», галерея Стелла Арт, Москва

2003 - Фестиваль Арт-Клязьма, проект «М.Лифшиц», Пирогово, Московская область

2003 - «Первая Аксиома», С-Арт галерея, Москва